首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 肖家湾
肖家湾
途经路线[16条]
268路
403路[403区间]
411路
413路
416路
421路
462路
462区间(节假日夜班专线)
466路
476路[476区间]
476区间(节假日夜班专线)
818路[818区间]
819路
871路[871区间]
871区间(夜班加车)
873路
重庆871路[871区间]公交车路线
新桥(医院)-朝天门(公交枢纽)
共29站
新桥(医院)
新桥路口
凤鸣山(轨道站)
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
文化宫儿童医院
观音岩普瑞眼科
七星岗[中天广场]
和平路[较场口]
较场口
新华电器
长城大厦
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
重庆饭店
朝天门(公交枢纽)
重庆871路[871区间]公交车路线
朝天门(公交枢纽)-新桥(医院)
共29站
朝天门(公交枢纽)
陕西路
道门口
望龙门
解放东路
较场口小米市[珮姐老火锅]
和平路[较场口]
七星岗[中天广场]
观音岩普瑞眼科
文化宫儿童医院
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤鸣山(轨道站)
新桥正街
新桥(医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7